Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2016, 21:45   #266
Дан
Бывалый
 
Аватар для Дан
 
Регистрация: 05.04.2016
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 160
Ульи: 300+145
Адрес: Возле леса+кочевка на глав.взяток
Сообщений: 2,379
Сказал(а) спасибо: 829
Поблагодарили 1,863 раз(а) в 766 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 138 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Вес репутации: 408
Дан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сколько нужно денег для организации своей пасеки

Все равно обидно, ощущение, что у вас "пчеловодство с весами и саморезами", а у меня - газетная бумажка. Иной уровень - это Мишак и прочие капиталисты с сотнями пчелосемей, а не Ваши точные весы, без которых якобы не обойдется ни один нормальный пчеловод, тем более новичок в условиях кризиса. Чай, не на острове

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Владимир Татомир Посмотреть сообщение
"жлобство", это когда необходимо купить нормальную вещь,
лучше быть жлобом с деньгами за проданный мед, как Мишак, чем как некоторые пчеловоды из темы про рогатые - с рейсмусом, парафином, саморезами и разбитым корытом

Цитата:
Сообщение от Владимир Татомир Посмотреть сообщение
наступают следующие уровни с глиной, покрученными рамками, облезлой краской и т.д.
Какая глина? это к рогатчикам. Вы не поняли, я делаю ульи на циркулярке с фуганком, все хорошо подходит. Все фальцевое. Рубанок - это дед меня учил, чтобы я помолчал (раньше я не писал, а болтал)
Покрученные рамки? Не понял.
Облезлая краска? Раньше экономили еще больше: брали фузу подсолнуха, кипятили, потом красили серебрянкой. Ульи не красятся с советского времени, полет нормальный. А сейчас чем ни крась - через 10 лет перекрашивай
Дан вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Jon Doe (15.11.2016)