Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2016, 12:11   #4982
Happy hiver
Бывалый
 
Аватар для Happy hiver
 
Регистрация: 19.09.2013
Пчелостаж: 6
Пчелосемей: 50+
Ульи: Рута+магазины. Полностью на 145 рамку.
Адрес: Україна, Харківська область, Нововодолазький район
Возраст: 45
Сообщений: 4,580
Сказал(а) спасибо: 3,397
Поблагодарили 6,863 раз(а) в 865 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 25
Сказали "Не согласен!" 46 раз(а) в 33 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Вес репутации: 1046
Happy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цена на мед в 2016-м

В общем пообщался я по телефону с этим человеком. Берендею сразу отвечу, что ничего он мне купить не предлагал. Хотя разговаривал с ним 1,5 часа. Сказать, что я прозрел - ничего не сказать. Пересказ делать тоже не буду, так как вижу полное непонимание. Этот человек рассказывал в общем о мировых тенденциях, а не о частностях. И не только про пчеловодство. Он вообще не пчеловод, и не перекуп, и не менеджер. Он экономист + разработчик промышленных садов. Я уже это говорил. Поэтому о предложении чего-либо даже намеков не было.
Дальше дискуссию вести не вижу смысла, так как у меня сформировалось собственное мнение, у Вас - собственное. Кто захотел увидеть в его постах на фейсбуке будущее (свое), то увидел. Кто не увидел - не увидел.
Всем удачи!

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Руслан14 Посмотреть сообщение
Каждый уважающий пчеловод следит за качеством меда со всех сил, и говорить что качественного меда мало, это плевок в душу пчеловодам!!! !
Вас прокомментирую. Вы в курсе, что почти более половины земли в Украине, контролируются крупными иностранными агрохолдингами? По этому поводу была статья на сайте "Дело". Вы видели выступление Солдатова, который говорил, что чистой вощины у Украине практически нет, она загрязнена? Дальше продолжать, что Вы тут уже не причем?

Последний раз редактировалось Happy hiver; 01.12.2016 в 12:29.
Happy hiver вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
svberez68 (01.12.2016), верес (01.12.2016), Олег к (01.12.2016)