Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2016, 18:29   #194
Yur
Бывалый
 
Регистрация: 09.07.2014
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 15
Ульи: многокорпусные
Адрес: Украина, Херсон
Сообщений: 515
Сказал(а) спасибо: 236
Поблагодарили 381 раз(а) в 123 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 6
Сказали "Не согласен!" 9 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 184
Yur имеет неукоснительную репутациюYur имеет неукоснительную репутациюYur имеет неукоснительную репутациюYur имеет неукоснительную репутациюYur имеет неукоснительную репутациюYur имеет неукоснительную репутациюYur имеет неукоснительную репутациюYur имеет неукоснительную репутациюYur имеет неукоснительную репутациюYur имеет неукоснительную репутациюYur имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пила циркулярная настольная

Цитата:
Сообщение от nedoliwko.d Посмотреть сообщение
Уважаемый Yur, на 16 стр. Вы сообщили о приобретении настольной пилы Einhell TC-TS 2025 U и сделали небольшой отчет о ней. Очень хочется услышать о том, как показала себя пила в работе за прошедшие месяцы. Интересует:
1. Сбиваются ли настройки высоты пиления и угла пильного диска в процессе работы.
2. Греется ли двигатель при длительной работе (есть ли защита от перегрузки?)
3. Можно ли переставить (сместить) планку параллельного упора с основного стола на один расширителей для того чтобы фиксировать параллельный упор дальше от пильного диска.
Мой интерес к этому станку вызван желанием приобрести его.
С уважением!
За время эксплуатации переработал ею около куба древесины (осокор и сосна). Пока работает.
1. Настройки держит. Есть нюанс,когда опускаю пильный диск,его нужно прижать вниз чтобы ушел люфт на резьбе. Думаю можно вылечить, но пока не когда.
2. Нет, при работе двигатель чуть теплый. Защиты нет.
3. Так и сделал. Параллельный упор позволил пилеть больше 30 см. точно не помню.
Установил плавный пуск-теперь старт БОМБА! Цена вопроса 100 грн. На очереди защита от перегрузки. В заключение,хочу сказать, что единственное чего не хватает, так это литого стола.
Yur вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
бігунець (04.12.2016)