Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2016, 00:20   #113
ЮраРоманов
Бывалый
 
Регистрация: 13.11.2016
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 10
Ульи: Узковысокие,+ проба 12 рамочные + 145 магазины.
Адрес: Украина,Житомирская обл.,Романов.
Возраст: 45
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 205
Поблагодарили 310 раз(а) в 64 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 2
Сказали "Не согласен!" 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 139
ЮраРоманов имеет неукоснительную репутациюЮраРоманов имеет неукоснительную репутациюЮраРоманов имеет неукоснительную репутациюЮраРоманов имеет неукоснительную репутациюЮраРоманов имеет неукоснительную репутациюЮраРоманов имеет неукоснительную репутациюЮраРоманов имеет неукоснительную репутациюЮраРоманов имеет неукоснительную репутациюЮраРоманов имеет неукоснительную репутациюЮраРоманов имеет неукоснительную репутациюЮраРоманов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Кража ульев с пчёлами

Цитата:
Сообщение от Andruhan Посмотреть сообщение
Давненько это было, мне рассказывали, под Днепродзержинском, в одном селе воровали на огородах, поймали- две девки или женщины, бить не стали, в милицию не сдавали, а просто на въезде в село, на оживлённой трассе, там перекрёсток с круговым движением, так их там голыми привязали и оставили плакат, что, да как и "вещдоки" у ног оставили, сумки с краденым. Говорили, что простояли с 6 утра до 18-00, потом отпустили, говорили, что участковый приезжал, посмотрел и уехал. Ну машины, в тот день, по-посигналили!
Я думаю это немного разные вещи,по огородам наверное от нужды полезли ,а вот когда ульи с пчелами так это уже заработать хотят.Перенесите 30 ульев за ночь,это еще какое здоровье иметь надо,а работать не хотят,проще же украсть и продать.
А девок жалко,если бы у себя поймал ,может и мешок завдал бы,если бы понравились
ЮраРоманов вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
верес (05.12.2016)