Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2016, 02:28   #347
ktish
Бывалый
 
Аватар для ktish
 
Регистрация: 28.01.2015
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Рут
Адрес: Канада, Саскачеван
Сообщений: 824
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 6,406 раз(а) в 602 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 13
Сказали "Не согласен!" 51 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 791
ktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пожелания!

Цитата:
Сообщение от glider Посмотреть сообщение
Вот, блин! Как мне нравится это нытье! Не, ну я знал, что так примерно оно все и будет!
А теперь все недовольные слушаем сюда
Вы прям вот окончательно и безповоротно убедили меня то украинские форумы самые недружелюбные в мире.
Я например как и Медаль подумал что неполадки с форумом, сообщил об этом в специально отведенной теме, ну и вскользь, без всяких претензий, сказал что мне лично неудобно стало пользоваться форумом.
И тут нате...надели лычки нытика....тем кто должен быть образцом выдержанности и взвешенности для всех форумчан...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Весь сыр-бор разгорелся из-за одного клика с стартовой на "форум"
Да не было никакого сыр-бора. Пару человек написали что у них (по ихнему мнению) возникли неполадки с форумом. А администрация перевозбудилась от этих сообщений как будто им наступили на их любимый мозоль.
А всего то нужно было заранее предупредить о предстоящих нововведениях и вопрос бы исчерпался не успев возникнуть.


Могу описать какие у меня возниклы проблемы если интересно ....хотя нет, не буду...а то снова нытьем кое кто посчитает.

Последний раз редактировалось ktish; 06.12.2016 в 02:53.
ktish вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
art. (09.12.2016), бігунець (06.12.2016), верес (10.12.2016)