Тема: Сварка
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2016, 16:22   #98
Андрей Андреевич
Бывалый
 
Регистрация: 04.11.2012
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 250+
Ульи: разная
Адрес: Украина,Винницкая обл.,с.Ялтушков
Возраст: 58
Сообщений: 8,603
Сказал(а) спасибо: 6,885
Поблагодарили 10,651 раз(а) в 2,145 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 53 раз(а) в 42 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 1637
Андрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сварка

Цитата:
Сообщение от Малевич Посмотреть сообщение
Можно купить и намного дешевле и ни чуть не хуже,Вот Вы часто используете регулятор чувствительности (время срабатывания).У меня тоже такая маска,но этим регулятором не пользуюсь и честно жалею ,что переплатил просто за не нужную функцию.
...купил и забыл про ценну маски...но по идеи я тогда также , что то с чем то сравнивал (сейчас не помню уже все подробности...) но выбор остановил на ней... если б покупал сейчас, купил её ещё раз....проблем в работе никаких...сосед уже своего хамелеона закинул , говорит "задолбал"...хотя покупал позже меня...названия не помню, но из дешовых 100%...
...немножко , кто первый раз стыкается с маской www.youtube.com/watch?v=39s9d3zQA10
__________________
Когда делаешь людям добро, то добрые люди это ценят, равнодушные забывают, а наглые становятся ещё наглее!

Последний раз редактировалось Андрей Андреевич; 20.12.2016 в 16:41.
Андрей Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: