Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2016, 00:20   #161
alexleo
Бывалый
 
Регистрация: 16.12.2013
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 10
Ульи: Украинский лежак дадан 12 рамочный дадан 10 рамочный лежак 24 рамочный рогатый на 145
Адрес: киев осокорки
Возраст: 41
Сообщений: 777
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 539 раз(а) в 234 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 11
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 121
Закачек: 0
Вес репутации: 220
alexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Система вывода маток "Nicot"

Цитата:
Сообщение от leonid.k69 Посмотреть сообщение
Тот "никот" что продается на алиэкспрсс, есть двух разных размеров 1) 14.8х13х2.8
2) 14.7х13х2.9 Вы указали на первый, я заказал второй, мой заказ еще едет ко мне. Предполагаю что один из двух штампов может быть ровнее. Тут где я заказывал, на фото вроде все ровно и красиво...
Что то мне кажется что они все одинаковые , просто китайцы их мерили разными штагерциркулями которые по разному показывают ( у меня такой есть оттудаже с али ). При внимательном рассмотрении всех фоток этих кассет с али можно увидеть что они идентичны вплоть до кривизны отливки места под маточники ( возможно так и задумано ) .Кстати владельцы оригинального никота к вам вопрос - какие размеры кассеты ? Есть ли на ней логотип ? и если можно фото крупным планом с двух сторон для сравнения с китайцем .

Последний раз редактировалось alexleo; 23.12.2016 в 00:28.
alexleo вне форума   Ответить с цитированием