Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2016, 19:55   #206
Абажур
Активный участник
 
Регистрация: 09.05.2016
Ульи: Рогатые на 10 рамок
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 107 раз(а) в 17 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 3
Сказали "Не согласен!" 0 раз(а) в 0 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 113
Абажур имеет неукоснительную репутациюАбажур имеет неукоснительную репутациюАбажур имеет неукоснительную репутациюАбажур имеет неукоснительную репутациюАбажур имеет неукоснительную репутациюАбажур имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Старт без опыта. Помогите советами.

Здравствуйте, уважаемые пчеловоды!

Большое спасибо за комментарии! Особая благодарность людям не из Харькова, которые написали в личку телефоны для связи! Я вижу что многие из вас готовы помочь неофиту и это очень приятно!

Цитата:
Сообщение от Алексей борец Посмотреть сообщение
Я не против быть делегированным. Под моим началом пчеловодством уже занимаются 4 товарища. Абажур, можете быть пятым. Периодически езжу в сам город Харьков. Больше люблю горячий шоколад
Цитата:
Сообщение от анна сергеева Посмотреть сообщение
Я тоже не против. Больше люблю чай в первой половине дня.
Огромное спасибо за вашу готовность встретиться)) Я знаю место в центре, с хорошим чаем и отличным горячим шоколадом)) Вам удобно будет после НГ ? Контакты в личку?
Заодно засвидетельствуете, что в свои 30 лет я выгляжу на 40, что бы отпали подозрения почему я хочу попробовать жить натуральной жизнью))

Цитата:
Сообщение от Дан Посмотреть сообщение
Абажур, а насколько далеко от цивилизации вы готовы удалиться? В смысле, как далеко от города вы можете уехать? Рассматриваете ли варианты с заграницей?
(Буду считать, что вы действительно тот человек, за которого себя выдаете)
Максимум 50 километров. Есть один вариант, нужно решить до весны. В Старом Салтове, дом и участок, примерно в километре от пасеки Председателя Пасечников Харькова, как я слышал.

Вариант с заграницей рассматриваю также. Это мой скрытый замысел)) Если я эмигрирую из Украины через 10-15 лет, ремесло пасечника будет очень важным трамплином, что бы не "мыть подьезды" первые 5 лет на новом месте.

Цитата:
Сообщение от Дет Котэ Посмотреть сообщение
art, может уже пора поменять аватарку? В место "фото делового вида с телефоном", на "Я 30 лет работаю на телевидении и хорошо разбираюсь в людях!"? Так-как в каждом посте - читается намек на это обстоятельство, но как на зло не кто не замечает этого... Ну или делают вид что не замечают...
Боже, это невероятно удивительно, но вы прочитали мои мысли 2х дневной давности дословно))) Я клянусь, вот слово в слово передали мои ощущения))))


С Наступающим Новым Годом вас, дорогие друзья! Надеюсь в следующем году, полноправно называть вас "коллеги" ))

Извините за внимание))
Абажур вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sanderlis (29.12.2016), serhio70 (29.12.2016), tigor (29.12.2016), Алексей борец (29.12.2016), анна сергеева (29.12.2016), бігунець (29.12.2016), михалыч1 (29.12.2016)