Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2012, 02:26   #113
glider
Администратор
 
Аватар для glider
 
Регистрация: 10.03.2011
Пчелостаж: 4
Пчелосемей: 9
Ульи: лежак 20 рамок, рут, многокорпусный 10 рамок
Адрес: Украина, Винницкая обл.
Возраст: 61
Сообщений: 3,501
Сказал(а) спасибо: 755
Поблагодарили 4,845 раз(а) в 1,182 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 10
Сказали "Не согласен!" 37 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 16
Закачек: 36
Вес репутации: 874
glider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Ульи из пенополиуретана.

Цитата:
Сообщение от Злой Сашка Посмотреть сообщение
Не думаю , что Василий с Димой сильно обрадуются, если я начну
Тебе можно, если не сильно направо, а если налево, то в рамках предварительной договоренности
Цитата:
Сообщение от Alekzander
Понятно, что человек имеет прямое отношение к производству этих ульев, но что здесь плохого, он зарегистрирован, член нашего сообщества и я думаю вправе предлагать форумчанам свои изделия. (Как, например: эл. привод к медогонке, распечатыватель рамок и пр.).
Совершено верно, но только после того, как согласует это с Димой или со мной. Хотя бы только потому, что это оговорено в Правилах форума, которые человек попросту не прочел полностью ни разу.

З.Ы!
Могу процитировать несколько писем от тех, чьи рекламные посты и темы были прибиты на форуме. Поверьте, люди совсем свое обличие человеческое теряют, когда их интересы ущемляются. Ведь ни один еще участние не предложил заплатить свои кровные за содержание форума хотя бы на год
glider вне форума   Ответить с цитированием