Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2012, 10:24   #115
Alekzander
Бывалый
 
Регистрация: 24.08.2011
Ульи: Ульи
Адрес: Украина
Возраст: 69
Сообщений: 1,270
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 2,428 раз(а) в 687 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 32
Сказали "Не согласен!" 118 раз(а) в 67 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Вес репутации: 341
Alekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Ульи из пенополиуретана.

Цитата:
Сообщение от Злой Сашка Посмотреть сообщение
Вы ставите корпус на землю
Цитата:
Сообщение от Злой Сашка Посмотреть сообщение
Будете ставить на поддоны-сомневаюсь. Это доп. расходы на сами поддоны и на их транспортировку.
А Вы не ставьте на землю, поставьте, как минимум на поддоны, я лично так и делаю (правда у меня не Даданы, ну это большой роли не играет). По поводу доп. расходов и транспортных затрат - это вообще не аргумент. Я купил европоддоны по 10грн. за штуку, и на нем размещается 2 улья, в итоге,стоимость подставки под один улей - 5грн., дополнительных расходов на транспортировку - никаких,перевожу поддоны одновременно с перевозкой ульев. Так, что этот аргумент - не аргумент.
Цитата:
Сообщение от Злой Сашка Посмотреть сообщение
Как правило в такое дно вставляется сзади задвижка.
По чьим правилам вставляется задвижка, я таковой не встречал, давайте факты, а не слова.
Цитата:
Сообщение от Злой Сашка Посмотреть сообщение
Попробуйте ее туда вставить если дно лежит на земле.
Если так хочется установить задвижку - поставьте улей на подставку.
Ведь очень мало пчеловодов ставят ульи непосредственно на землю.
Цитата:
Сообщение от Злой Сашка Посмотреть сообщение
А если ВЫ ставите несколько корпусов и вам нужен дополнительный леток.ВЫ будете его делать в ручке
Сделайте его над, или под ручкой, не вижу особой проблемы.
Цитата:
Сообщение от Злой Сашка Посмотреть сообщение
Все слизано с не самых лучших русских вариантов.
Ну, а где же " не самые лучшие русские варианты". Опять пустословие, где же факты? Когда перестанем сотрясать воздух?
Цитата:
Сообщение от Злой Сашка Посмотреть сообщение
Не думаю , что Василий с Димой сильно обрадуются, если я начну предлагать...лабуду...
А кто может обрадоваться от такого. Предлагайте дельные вещи и все будет хорошо.
Цитата:
Сообщение от glider Посмотреть сообщение
Я бы так сказал только после того, как пощупал бы руками
Цитата:
Сообщение от Злой Сашка Посмотреть сообщение
Плотность продукта можно определить только пощупав его
Пощупать конечно нужно, но тот факт, что на крышку улья становится человек, и не просто становится, а ещё немного подпрыгивает, это уже говорит о нормальной прочности материала.

Последний раз редактировалось Alekzander; 27.11.2012 в 10:31.
Alekzander вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Olegkrem (02.01.2013)