Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2017, 23:48   #1749
Віталій В
Бывалый
 
Аватар для Віталій В
 
Регистрация: 22.12.2015
Пчелостаж: 4
Пчелосемей: 50
Ульи: дадан 10р полістирол, 12р комиш ( очерет )
Адрес: Кіровоградська обл. м.Олександрія
Возраст: 48
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 3,302
Поблагодарили 2,307 раз(а) в 529 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 17 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Вес репутации: 541
Віталій В имеет неукоснительную репутациюВіталій В имеет неукоснительную репутациюВіталій В имеет неукоснительную репутациюВіталій В имеет неукоснительную репутациюВіталій В имеет неукоснительную репутациюВіталій В имеет неукоснительную репутациюВіталій В имеет неукоснительную репутациюВіталій В имеет неукоснительную репутациюВіталій В имеет неукоснительную репутациюВіталій В имеет неукоснительную репутациюВіталій В имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Текущие вопросы начинающих

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
полная хрень вы ведь мне все равно не поверите?
Конечно не поверю, когда я получил пакеты то давал стимулирующую подкормку потому что, так написано в учебниках.
Потом зацвела у нас акация но, были проливные дожди, а когда закончился май я полез в улья, меда то нету и как то резко уменшился расплод, я прихожу к выводу что мои семьи тают и надо что то делать, по этому снова даю сироп по 200 - 250гр на ночь через день и мои маточки по тихоничьку раскачали расплод, толькож меда я много не взял по причине не достачи суши, люди мед собирали, а я суш строил.
Ну а после скудной откачки меда снова стимулировал матку для наращивания зимних пел, так что есть с чем сравнить.
У Вас если есть конкретный вопрос то " будь ласка " а то Вы как внештатный работник СБУ прощупываете потихонечку.

Последний раз редактировалось Віталій В; 04.01.2017 в 23:51.
Віталій В вне форума   Ответить с цитированием