Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2017, 20:14   #132
Urik
Бывалый
 
Аватар для Urik
 
Регистрация: 04.01.2014
Пчелостаж: 27
Пчелосемей: 20
Ульи: корпусные 10ти р. гнездо 300 маг.145 , 12ти рамочные 2х корп, лежаки.
Адрес: Украина, Днепрпетровск обл. кочевка.
Возраст: 60
Сообщений: 16,341
Сказал(а) спасибо: 13,121
Поблагодарили 17,355 раз(а) в 2,976 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 21
Сказали "Не согласен!" 53 раз(а) в 44 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 2681
Urik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Техника безопасности в мастерской

Цитата:
Сообщение от Voha Посмотреть сообщение
Расскажу я Вам как вылетающий брусочек 20*20и длинной 150мм, отрывает веку рубает щеку , и блин на 100% зрения не промаргался .
Чуть не заплакал!
Цитата:
Сообщение от Voha Посмотреть сообщение
Мне здается мне
Вот тут не понял.
Цитата:
Сообщение от Voha Посмотреть сообщение
перегибаете Вы своим юморцом, в данной теме.
Ну давайте и я расскажу как на прошлой неделе захватило меня ремешком от фуговального станка, за полу расстегнутой фуфайки, потому что немного не хватило времени доработать защитный кожух, или как точно также как у Андрея "выстрелило" отрезанную реечку, голову убрал а двойное окно на вылет, и не понятно что дешевле -лечение дурной башки или зимой трахаться с окнами. Или может вспомнить как из за той же дурной башки, летом чуть не сгорела мастерская вместе с хатой, чтобы обесточить дом, перед тушением, пришлось одевать противогаз. Я всю свою сознательную жизнь, по роду деятельности, ТБ учил как отче наш, учил и принимал экзамены у других, И ВСЕ РАВНО считаю и считать буду-"Где рас...издяй там и несчастье!!!" И мой юмор тут ни причем. Сидеть и жалеть себя я не буду, так что...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Voha Посмотреть сообщение
ТАК ЧТО ОСТРИМ ЮМОРИМ В ДРУГИХ ТЕМАХ
Нужен будет совет, буду знать к кому обратиться.
__________________
Это я только с виду дурак дураком ,а так мозги государственные.
Urik вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
art. (06.01.2017), Voha (06.01.2017), Алексей борец (06.01.2017), АНД (06.01.2017), бігунець (07.01.2017), Кудлянин (07.01.2017), МЭД (06.01.2017), Сезик (06.01.2017), Юрий Вл. (06.01.2017)