Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2017, 19:29   #169
doc_doc
Бывалый
 
Регистрация: 24.10.2013
Пчелостаж: 6
Пчелосемей: 150+
Ульи: Рут на 8, 10
Адрес: Винницкая
Сообщений: 366
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 478 раз(а) в 155 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 16 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 196
doc_doc имеет неукоснительную репутациюdoc_doc имеет неукоснительную репутациюdoc_doc имеет неукоснительную репутациюdoc_doc имеет неукоснительную репутациюdoc_doc имеет неукоснительную репутациюdoc_doc имеет неукоснительную репутациюdoc_doc имеет неукоснительную репутациюdoc_doc имеет неукоснительную репутациюdoc_doc имеет неукоснительную репутациюdoc_doc имеет неукоснительную репутациюdoc_doc имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цена на мед в 2017-м

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
То что мы думаем останеться при нас и никак не повлияет на инстинкт саранчи бездумно сжирать все что окажется на своем пути. Вы в своей манере пчеловодства на 99% зависите от своих хозяев. сегодня они захотели поставили цену 1 бакс и вы робко и покорно понесли им свою продукцию. А вам смеясь в лицо говорят теперь чтобы получать прежние деньги ты должен увеличивать пасеку ибо скоро буду у тебя принимать еще дешевле. И раб забрав полученные копейки львиную долю опять вкладывает в инвентарь и в производство. Не понимаю как люди которые вкладывают из года в год почти всю прибыль в расширение смотрят своим женам в глаза и рассказывают, что опять нужно вложить почти все заработанное в пчел. И так из года в год.
Не буду же я скулить на луну. Если не нравится цена, можно не продавать, никто не заставляет. До тех пор, пока это выгодно, в бизнес будут приходить люди, а имеющиеся укрупняться.

Цитата:
Сообщение от kroxaru Посмотреть сообщение
:
Опять за рыбу гроши! Если кажется, то креститься надо.
Я разве сказал,что кто то не имеет права заниматься пчеловодством?
Покажите мне,где я это сказал?
Все,что не делается все к лучшему или как говаривала моя учительница-
Хорошо все то,что хорошо кончается.
А будет приблизительно следующее,я не Вангую, но по примеру свиноводов,садоводов и прочих-
Пасеки будут плодится,а вот ветеринарное их обслуживание будет нулевым ибо это дорого,а контроля нет.Дальше фантазируйте по мере своих сил.
Ваши предложения? "Идет в разнос" - и что? Принимать решительные меры? Можно доиграться до того, что "по просьбам трудящихся" сюда влезет государство.

Последний раз редактировалось doc_doc; 08.01.2017 в 19:36.
doc_doc вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Jon Doe (08.01.2017)