Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2017, 11:28   #95
balian
Бывалый
 
Аватар для balian
 
Регистрация: 28.11.2014
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: >20
Ульи: Багатокорпусний
Адрес: Черниговская область, Ичнянский национальный парк
Возраст: 40
Сообщений: 2,667
Сказал(а) спасибо: 1,990
Поблагодарили 2,896 раз(а) в 523 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 21
Сказали "Не согласен!" 32 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 562
balian имеет неукоснительную репутациюbalian имеет неукоснительную репутациюbalian имеет неукоснительную репутациюbalian имеет неукоснительную репутациюbalian имеет неукоснительную репутациюbalian имеет неукоснительную репутациюbalian имеет неукоснительную репутациюbalian имеет неукоснительную репутациюbalian имеет неукоснительную репутациюbalian имеет неукоснительную репутациюbalian имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Продам книги по пчеловодству.

aleksanderche,
Книги которые собираю я не имеет отношения к пчеловодству.
я не знаю что Вы имеете в виду редкие книги, но матководство и ваш репринтинг не являются редкими.
Вы упомянули Денис Фадеев. вот он выпустил книгу про бакфаст, на русском языке в первые, на создание этой книги были потрачены не малый ресурс, и книга стоит 200 грн, данная книга по качеству исполнения почти одинаково с вашим. но стоит 200. а ваш репринт стоит 250, тоесть Вы перепечатали абсолютно без изменении, даже картинки ЧБ. в отличии от оригинала. ну если уш точно это даже не репринт..
надеюсь у Вас здоровое отношение к критике.

вот здесь можно спросить цену ) на первом фото есть матководство, надо позвонить узнать цену и наличие. и за 150 грн точно были и инете.
https://www.olx.ua/obyavlenie/knigi-...u-IDgdGIV.html

сделайте подешевле, во первых больше продадите, во вторых сделайте благое дело.
__________________
З повагою

Последний раз редактировалось balian; 10.01.2017 в 11:31.
balian вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
aleksanderche (10.01.2017)