Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2017, 03:23   #950
Волкотрубенко
Бывалый
 
Аватар для Волкотрубенко
 
Регистрация: 09.10.2015
Пчелостаж: 20
Пчелосемей: 50+
Ульи: лежаки, многокорпусные 10
Адрес: Одесская обл.
Возраст: 46
Сообщений: 6,482
Сказал(а) спасибо: 3,422
Поблагодарили 11,377 раз(а) в 2,400 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 136
Сказали "Не согласен!" 228 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 1574
Волкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловодство по справочнику Стеля

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение


Я ж говорю что вам чего то не хватает. Возможно юмора, в отличаи от того же Берендея. А возможно вам обеим для полного счастья не хватает статуса сенсея, вот и рычите как Волкотрубенко на всех перед награждением, а после втёрся в касту и успоколся.
Рычал я только на тех, кто набрасывался на меня, я защищался. Первый никого не трогал. А когда покрасили, перестали интерисоваться что я курю и где стою на учете, отпала надобность рычать. И никуда не втерся, пишу как прежде. Благодарности не много а *Не согласен* поубавилось.
Быть элементом толпы легко. Но интересней быть против толпы. Толпой легко управлять, даже не являясь ее лидером, будучи противником. Вызвав общий гнев, пятишься в нужном направлении увлекаая за собой коллективный разум. Таким образом можно привести противника в нужное для тебя место. Коты в кастах не живут
Волкотрубенко вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mitar2017 (23.01.2017), TvaleriN (14.01.2017), верес (14.01.2017), Юрий Нефёдов (16.01.2017)