Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2017, 19:58   #87
бігунець
Бывалый
 
Аватар для бігунець
 
Регистрация: 30.08.2014
Пчелостаж: 12
Пчелосемей: 65
Ульи: колода, корпусний
Адрес: Україна, Житомирська обл., с. Бігунь
Возраст: 49
Сообщений: 15,970
Сказал(а) спасибо: 11,652
Поблагодарили 20,586 раз(а) в 3,182 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 7
Сказали "Не согласен!" 38 раз(а) в 36 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 2975
бігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Фотоконкурс "Новогодняя ёлка и ёлочные украшения"

Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Что-то Вы слабо соображали с мужиками
Ого, уже ко мне на Вы. Расту. Хотя давайте на ты, не люблю выкать и так обращаюсь только к незнакомым или к тем, с кем не согласен.
Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Сам себе подарит?
Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Ок. Вышлю летом тебе матку
Не надо принимать буквально написанное. Я никогда не встряю ни в фотоконкурсы, ни в любые другие соревнования, не люблю проигрывать. И в данное соревнование я вошел не в борьбе за приз, а чтобы немного оживить его. Неужели кто-то думал, что карты в качестве украшений претендуют на призовое место? Дима, а маток не надо, мне уже десяток пообещали в обмен на мои.
Цитата:
Сообщение от Кудлянин Посмотреть сообщение
Вася , это я тебя спровоцировал . За нанесенный моральный ущерб вышлю тебе книгу Озерова .
Ну вот, отличный подарок. Спасибо, от книги никогда не откажусь. Фазаны где, я где? Пока доедут с голоду подохнут. Если доедут.
бігунець вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Кудлянин (16.01.2017)