Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2017, 16:32   #954
Волкотрубенко
Бывалый
 
Аватар для Волкотрубенко
 
Регистрация: 09.10.2015
Пчелостаж: 20
Пчелосемей: 50+
Ульи: лежаки, многокорпусные 10
Адрес: Одесская обл.
Возраст: 46
Сообщений: 6,473
Сказал(а) спасибо: 3,416
Поблагодарили 11,361 раз(а) в 2,397 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 136
Сказали "Не согласен!" 228 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 1571
Волкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловодство по справочнику Стеля

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
Позвольте с вами не согласиться. Так как я недавно прочитал всю вашу тему и мне свежо в памяти ваше "против толпы" и "Толпой легко управлять"
То как независимый наблюдатель со стороны, хочу сделать вывод относительно ваших периодов пребывания на этом форуме. До окрашивания в сиреневый и после. Ваше поведение кардинально изменилось. Как будто не вы раньше управляли толпой, а толпа вами. После того как вас окрасили вы и вовсе перестали грести против течения и слились с толпой воедино.
Но это моё сугубо субъективное мнение и я очень рад за вас что вы перестали рычать в свойственной вам манере. Вы стали нормальным человеком и читать вас стало куда интересней, а советы ваши стали более ценными и краткими.
Тело погружонное во власть, вытесняет разум! (шутка с глубоким смыслом).
Управлять толпой и быть с ней заодно разные вещи. У пастуха и у стада разные интересы, например. В чем заключается потеря моей индивидуальности, мое сходство с остальными? Свои взгляды я не поменял, напротив слышу нотки моей манеры пчеловождения. Я просил если уж окрашивать, так в разноцветный. Хорошо что технически стало возможным дописать Мифический. Покажите мне еще такого? Меньше пишут мои ярые оппоненты, заключающих на зиму маток в клетку, выводящих сверхранних маток чтоб сделать отводки и утверждающих что Бакфаст не роятся. А люди действительно ведутся. Некоторых троллить не позволяет воспитание.
Волкотрубенко на форуме   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Кудлянин (16.01.2017), Юрий Нефёдов (16.01.2017)