Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2017, 16:55   #70
Alexanдр
Бывалый
 
Аватар для Alexanдр
 
Регистрация: 03.04.2016
Пчелостаж: 5
Пчелосемей: 50
Ульи: 12р 300+145, мк из ЭППС на 6р
Адрес: Каменское. 1Самышина балка, 2Куриловка
Возраст: 42
Сообщений: 1,296
Сказал(а) спасибо: 1,024
Поблагодарили 1,257 раз(а) в 211 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 3
Сказали "Не согласен!" 9 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 291
Alexanдр имеет неукоснительную репутациюAlexanдр имеет неукоснительную репутациюAlexanдр имеет неукоснительную репутациюAlexanдр имеет неукоснительную репутациюAlexanдр имеет неукоснительную репутациюAlexanдр имеет неукоснительную репутациюAlexanдр имеет неукоснительную репутациюAlexanдр имеет неукоснительную репутациюAlexanдр имеет неукоснительную репутациюAlexanдр имеет неукоснительную репутациюAlexanдр имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Хвойная мука против варроатоза

Элементарно вытаскиваю бумагу, стамеской приподнял корпус и вытащил рукой и все клещи остаются на месте прилипшие к промасленной бумаге. Вы сильно печётесь о моей совести и моих как вы выразились "бестолковых" ульях, оно вам надо? Больше о своей думайте, поскольку вы любите применять всякие инновации и изобретения, проводить эксперементы на своих пчёлах в основном вредных и ненужных. Но то как вы это подаёте тут на форуме молодые и/или неопытные могут прочитать и принять за правду или инструкции. Вам уже несколько раз указывали и не только я, может пчеловодство не ваше, а стоит себя попробывать в научной деятельности, несмотря на ваш богатый возраст? Простите за прямоту, если что я хотел как лучше

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от lakos Посмотреть сообщение
Надо попробоывать муку, сахарной пудры жалко; ёлок пока не собрал...
Я бы не стал муку в улей сыпать, достаточно представить пчелу в тесте разве что для кулинарных извращений

Последний раз редактировалось Alexanдр; 16.01.2017 в 16:59.
Alexanдр вне форума   Ответить с цитированием