Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2017, 19:30   #358
Малевич
Бывалый
 
Регистрация: 06.08.2016
Пчелостаж: 23
Пчелосемей: 200
Ульи: Рут
Адрес: Украина.Луганская область
Сообщений: 687
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 802 раз(а) в 334 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 25
Сказали "Не согласен!" 96 раз(а) в 67 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 208
Малевич имеет неукоснительную репутациюМалевич имеет неукоснительную репутациюМалевич имеет неукоснительную репутациюМалевич имеет неукоснительную репутациюМалевич имеет неукоснительную репутациюМалевич имеет неукоснительную репутациюМалевич имеет неукоснительную репутациюМалевич имеет неукоснительную репутациюМалевич имеет неукоснительную репутациюМалевич имеет неукоснительную репутациюМалевич имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цена на мед в 2017-м

Цитата:
Сообщение от vodolej Посмотреть сообщение
Ну и зла же у вас! Зачем же так каркать?
Зачем Вы мне ,что-то доказываете.Уже доказали оптовикам ,что с пчеловодами можно делать что захочется и на их растопыренные уши вешать лапши сколько угодно.Не нравится правда так это такое дело.Тихо сопя наращиваем количество пчелосемей и мечтаем о высоких материях ходя в штопоных носках.Мечты я вроде ни у кого не забираю .Так что мечтайте преодолеть законы экономики
Мой доход с пасеки за 2 года упал в 3 раза.По Ващему я теперь должен увеличить пасеку в 5 раз ,чтобы получать ту же самую прибыль.Кому как ,но меня утопия производить самую дешевую продукцию с самыми высокими затратами уже надоела.Налаживаю сбыт и буду у пчеловодов по 20 грн мед скупать,а Вы наращивайте пасеки.Мне зарабатывать надо

Последний раз редактировалось Малевич; 17.01.2017 в 19:43.
Малевич вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Андрюха ZP (21.01.2017), бігунець (19.01.2017)