Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2017, 19:09   #457
Берендей
Бывалый
 
Аватар для Берендей
 
Регистрация: 04.05.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Дадан
Адрес: Украина Запорожская обл.
Сообщений: 11,724
Сказал(а) спасибо: 8,113
Поблагодарили 19,433 раз(а) в 3,803 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 123
Сказали "Не согласен!" 289 раз(а) в 209 сообщениях
Файловый архив: 85
Закачек: 0
Вес репутации: 2679
Берендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Факторы ценообразования на медовом рынке в 2017-м

Цитата:
Сообщение от Дан Посмотреть сообщение
Берендей, вопрос вам. Почему нельзя постороннему человеку заняться пчелами, развести большую пасеку за несколько лет? У него есть желание, возможности, его не смущает низкая цена на опт мед, он готов к определенным тратам. Да, он несет риск, как и в любом другом самостоятельном деле, да, скорее всего, его появление на местном рынке меда немного снизит спрос и цену. Так почему, раз он согласен на все эти минусы, он должен отказаться от своего замысла потому, что вам это не нравится?
Можно вопрос а почему мне это должно нравиться??? А кто мешает вам заводить и развивать пасеки ??? Не ужели мнение какого то Берендея???? Развивайтесь расширяйтесь плодитесь и размножайтесь - но почему я должен этому радоваться я вот понять не могу. Или Вы думаете что всесильный Берендей исключительно силой мысли тормозит развитие пром пчеловодства в Украине???? Да не не тормозит просто это у нищих промышленников кроме мечты и дырке в кармане и голове ничего нет, вот и топчятся который год на месте и как дурни думкой богатеют. А виной этому всему Берендей.
Берендей вне форума   Ответить с цитированием