Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2017, 20:17   #471
Дан
Бывалый
 
Аватар для Дан
 
Регистрация: 05.04.2016
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 160
Ульи: 300+145
Адрес: Возле леса+кочевка на глав.взяток
Сообщений: 2,379
Сказал(а) спасибо: 829
Поблагодарили 1,863 раз(а) в 766 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 138 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Вес репутации: 408
Дан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Факторы ценообразования на медовом рынке в 2017-м

Берендей, объясняю на пальцах, благо тема "факторы ценообразования"
В силу обстоятельств я уехал из города, в селе-прилеске у меня дом и возможности к определенным заработкам. Например, я могу водить пчел - имеются связи, опыт, медоносы, станочный парк. Без ущерба для других видов деятельности я могу зимой-весной изготавливать n-ое количество ульев, с учетом перезимовавших семей я увеличиваю пасеку. С учетом низкой себестоимости улья, увеличение пасеки приносит прибыль в первый же год.
Отчего же мне не заниматься этим? И почему я недопромышленник, раз у меня не 100 пчелосемей?
Почему условный Нефедов вас раздражает, если он на свои средства делает то, что хочет?

С учетом того, что, с ваших слов, опт цены и цены "табуреток" вас не затрагивают, то ваше постоянное "много пчеловодов" -это из серии "раньше трава была зеленее", то есть обыкновенное брюзжание. Витаминчики попейте, возрастное изменение - это не шутка

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Возникает вопрос не уже ли Берендей помешал
Я пока не в том возрасте, чтобы обвинять кого-то. Обвиняете пока вы, а вас и обвинять не за что - я даже не знаю, сколько у вас пчелосемей
Дан вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
arbutr (22.01.2017), Happy hiver (22.01.2017), Jon Doe (23.01.2017)