Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2017, 09:38   #583
Берендей
Бывалый
 
Аватар для Берендей
 
Регистрация: 04.05.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Дадан
Адрес: Украина Запорожская обл.
Сообщений: 11,724
Сказал(а) спасибо: 8,113
Поблагодарили 19,433 раз(а) в 3,803 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 123
Сказали "Не согласен!" 289 раз(а) в 209 сообщениях
Файловый архив: 85
Закачек: 0
Вес репутации: 2680
Берендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Факторы ценообразования на медовом рынке в 2017-м

Цитата:
Сообщение от Дан Посмотреть сообщение
А у Моисеенко все по моей "теории" - у него промышленная пасека, наработанные связи (читай, не сдает местным перекупам) и он на форуме не хвалится
Как бы объяснить по проще, это как в модельном бизнесе, мировыми звездами становятся единицы, зато сотни тысяч выбрав этот путь в итоге оказываются на панели. И каждая девочка сидя в своем селе перед зеркалом думает что фортуна улыбнется именно ей, а потом спустя время на трассе обслуживая очередного дальнобойщика в голове мелькнет мысль,и на что я дура надеялась ? Ведь в глубине души я знала чем это все закончиться и мама с папой меня не раз предупреждали. Но черт побери как же меня манила возможная сладкая жизнь подумает она залезая в очередную кабину большегруза. Вот точно так же и с пром пасеками. Единицы добьются а сотни разоряться на этом пути. И разоряться именно те кто все до последней копейки вкладывает в это развитие и соответственно не имеет "жировых" запасов. И напротив, люди с опытом и тугой мошной за год могут стать ближе к пром пчеловодству чем тот кот о нем мечтает и расширяется своими силами, из года в год вкладывая полученную прибыль в развитие.
Берендей вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Віталій В (25.01.2017), Кудлянин (25.01.2017)