Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2017, 09:54   #584
Дан
Бывалый
 
Аватар для Дан
 
Регистрация: 05.04.2016
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 160
Ульи: 300+145
Адрес: Возле леса+кочевка на глав.взяток
Сообщений: 2,379
Сказал(а) спасибо: 829
Поблагодарили 1,863 раз(а) в 766 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 138 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Вес репутации: 408
Дан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Факторы ценообразования на медовом рынке в 2017-м

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Как бы объяснить по проще, это как в модельном бизнесе, мировыми звездами становятся единицы, зато сотни тысяч выбрав этот путь в итоге оказываются на панели. И каждая девочка сидя в своем селе перед зеркалом думает что фортуна улыбнется именно ей, а потом спустя время на трассе обслуживая очередного дальнобойщика в голове мелькнет мысль,и на что я дура надеялась ? Ведь в глубине души я знала чем это все закончиться и мама с папой меня не раз предупреждали. Но черт побери как же меня манила возможная сладкая жизнь подумает она залезая в очередную кабину большегруза. Вот точно так же и с пром пасеками. Единицы добьются а сотни разоряться на этом пути. И разоряться именно те кто все до последней копейки вкладывает в это развитие и соответственно не имеет "жировых" запасов. И напротив, люди с опытом и тугой мошной за год могут стать ближе к пром пчеловодству чем тот кот о нем мечтает и расширяется своими силами, из года в год вкладывая полученную прибыль в развитие.
Ох, это уже ни в какие ворота... Тут дамы бывают, а вы как в свинарнике...
По поводу всего остального - я вам привел пример, что делает пчеловод, когда недоволен оптовыми ценами у местных перекупов или нет хода рознице. Человек не жалуется на форумах, что соседей-пчеловодов стало много, а ищет решение. И конечно он не пугает других пчеловодов, глупо надеясь, что они ему освободят рынок
Дан вне форума   Ответить с цитированием