Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2017, 18:38   #623
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 715
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Факторы ценообразования на медовом рынке в 2017-м

Цитата:
Сообщение от Jon Doe Посмотреть сообщение
Жизни не хватит.
Хватит, а вот на пиво может и не хватить. Очень я его люблю пить, но воздерживаюсь уже 10 лет как. Аж слюнка потекла, как вспомню его приятный вкус.
К чему это я? Не знаю. Хвастаюсь просто.
Стоительством я занимался успешно 10лет при положительной динамике с 2004го по 2014й плюс один год лишний 2015й.
А до 2004го занимался грибами вешенка, а до вешенки изготовлением и перетяжкой мягкой мебели, а до мебели держал пару точек по скупке металоллома, а до ч/м производством макарон. А до и во время макарон- городиной, пчелами + помогал родителям по хозяйству (коровы, куры, свиньи). + с батей ездил по базарам перепродавали мясо. И нигде я не помню убытков как описывает Берендей для начинающих. Да, до стройки я не видел больших денег. Но руки никогда не опускал и на зарплату никогда не работал, не считая двух м4сяцев продавцом в сильпо.
И опускать руки не собираюсь. Работать на дядю, оно может и выгодней иногда, но скука неймоверная. Правда Берендей?
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Happy hiver (25.01.2017), А'Лексаныч (26.01.2017), Берендей (25.01.2017), Дан (25.01.2017)