Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2017, 22:52   #726
Kitam
Бывалый
 
Аватар для Kitam
 
Регистрация: 16.11.2015
Пчелостаж: 18
Пчелосемей: 40
Ульи: Дадан лежак, Украинка, 16-ти рамочные с магазином, 12-ти рамочные с магазином
Адрес: Украина, Киевская обл., Васильковский р-н.
Возраст: 51
Сообщений: 2,680
Сказал(а) спасибо: 2,222
Поблагодарили 3,070 раз(а) в 411 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 19
Сказали "Не согласен!" 32 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 545
Kitam имеет неукоснительную репутациюKitam имеет неукоснительную репутациюKitam имеет неукоснительную репутациюKitam имеет неукоснительную репутациюKitam имеет неукоснительную репутациюKitam имеет неукоснительную репутациюKitam имеет неукоснительную репутациюKitam имеет неукоснительную репутациюKitam имеет неукоснительную репутациюKitam имеет неукоснительную репутациюKitam имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сейчас на пасеке 2017

Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Надеюсь все свои секреты Вы откроете .Проведем эксперемент . и все станет на свои места.
да нет секретов никаких, я и раньше писал и фото много раз выживал, система на дренажном слое печатались неоднократно в журналах, другая система втулковый леток позволяющим пчелам самим регулировать подачу воздуха в гнездо,так же освещалась, изобретение запатентованное, просто я пользуюсь ими и удачно,и решил обратить внимание

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Дан Посмотреть сообщение
Опилки набирают влагу и не отпускают ее. Попробуйте сами - намочите горочку и оставьте сушиться.
Опилки можно использовать вместе с сетчатым дном. Насыпаете опилки в целлофановый мешок и кладете поверх пленки. Когда опилки сухие, то они очень теплые
опилки Не набирают влагу а пропускают через себя,дышащий материал..какие кульки..пошло поехало,домыслы дополнения,все наизнанку..

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Ваня Семшов Посмотреть сообщение
3 года так зимую. Если летки открыты в силу семья, то максимум верх подушки сироват и то в хорошее морозы. Нужно брать в подушки не опилки, а стружку с фуганка, они лучше дышат.
незнаю как будут вести себя подушки с опилками, прошу обратить внимание у меня нет подушек с опилками..я такое не писал..а люди уже шить начинают..потом весной удивляться будут..
Kitam вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Happy hiver (26.01.2017), nik291 (27.01.2017)