Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2012, 19:27   #50
Alekzander
Бывалый
 
Регистрация: 24.08.2011
Ульи: Ульи
Адрес: Украина
Возраст: 69
Сообщений: 1,270
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 2,428 раз(а) в 687 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 32
Сказали "Не согласен!" 118 раз(а) в 67 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Вес репутации: 341
Alekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сотовый мед

Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
до первой проверки их органами защиты прав потребителей.
Не очень то этот орган и работает, когда уж сильно его достанут письмами, тогда пожалуй, чуть-чуть пошевелится.
Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Они расскажут какая должна быть этикетка, и особенно сертификат качества на продуцкию, тара, упаковка, сроки годности и т.д.
Так между прочим, моя этикетка выполнена с соблюдением всех требований ДСТУ на мед в плане маркировки (см. тему "... Этикетка"), имеется сертификат на полимерную тару и пластиковую рамочку, протокол исследования меда. В плане соблюдения всех норм и требований к медовой продукции я отношусь очень скурпулёзно - это моё лицо, это моё имя.
Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Когда составится акт, то хозяин магазина часть проблем переложит на Вас, как на поставщика - производителя, возможно через суд.
Чтобы составлять акт, нужны серьезные причины. Я, со своей стороны предоставляю исчерпывающий пакет документов: протокол исследования меда, паспортные данные. Более ничего не нужно. А о перекладке проблем с больной головы на здоровую, так это просто разговоры.
Цитата:
Сообщение от МЭД Посмотреть сообщение
а лучше реализовывать в кругу своих знакомых ,знакомых знакомых и нарабатывать клиентуру ,ели товар у Вас прекрасного качества и по реальной цене народ к вам потянется!
Ну и много Вы реализуете упаковочек сотового меда через знакомых. Сто, двести штук, а куда девать остальные тысячу, две тысячи?

Последний раз редактировалось Alekzander; 08.12.2012 в 19:35.
Alekzander вне форума   Ответить с цитированием