Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2012, 11:45   #53
Alekzander
Бывалый
 
Регистрация: 24.08.2011
Ульи: Ульи
Адрес: Украина
Возраст: 69
Сообщений: 1,270
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 2,428 раз(а) в 687 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 32
Сказали "Не согласен!" 118 раз(а) в 67 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Вес репутации: 341
Alekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Биоакустика пчелиного клуба зимой

Цитата:
Сообщение от PDD Посмотреть сообщение
Но "ранжированных амплитуд относительных флуктуаций" все таки для меня, имеющего высшее техническое образование, несколько, сложновато.
Полностью поддерживаю. Скорей всего МЭД привел выдержки из диссертации. И конечно, писалась она не для применения её результатов пчеловодами на практике, а для ВАК (высшей аттестационной комиссии), для получения какой-то научной степени.
Я буду очень благодарен МЭДу, если он своими словами перескажет для нас содержание выложенной статьи. Если не сможет, то зачем такой материал вообще предлагать на форуме.
Alekzander вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kuter (09.12.2012), lakos (09.12.2012), vit (09.12.2012), Ворон (09.12.2012)