Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2012, 21:30   #68
vodolej
Архивариус
 
Аватар для vodolej
 
Регистрация: 15.09.2011
Пчелостаж: 36
Пчелосемей: 20
Ульи: лежаки дадан, двухкорпусные дадан
Адрес: Украина, Днепропетровская, Кривой Рог - Макорты
Возраст: 75
Сообщений: 7,928
Сказал(а) спасибо: 5,100
Поблагодарили 14,705 раз(а) в 3,561 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 106
Сказали "Не согласен!" 260 раз(а) в 178 сообщениях
Файловый архив: 64
Закачек: 294
Вес репутации: 2026
vodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Биоакустика пчелиного клуба зимой

Цитата:
Сообщение от glider Посмотреть сообщение
Э-э, Народ!
Поаккуратней, плиз на поворотах! Все мы когда-то в чем-то были "нулями", но это не мешает человеку развиваться, "рыть" полезную и интересную информацию в различных источниках, эксперементировать (при всем том, что давно сложились определенные консервативные методы пчеловождения). Ничего плохого в том, что человек хочет познать что-то новое для него и интересное, учитывая годичный стаж, не вижу (лично я сам считаю себя близким к нулю в пчеловождении, по сравнению с нашими мэтрами.
Кому тема не интересна - не продолжайте ее, не провоцируйте конфликтов, спорьте цивилизованно и с аргументированнными раскладками, а не "на пальцах"!
ЗЫ!
Ноутбук (мало-мальски приличный), дискретный микрофон и ломанная студийная программа - стоят требуют не сильно больших денег, а если учесть у большого количества пчеловодов ПК, то стоимость комплекта не такая уж и заоблачная (это я так, просто к сведению)
Читал, что поляки давно уже ходят по пасеке с ноутбуками....
И еще многие пчеловоды все же не "бизнесмены" а любители пчеловождения и любят все это дело изучать, экспериментировать и в этом настоящее их удовольствие. Я сам наверное на всяких экспериментах потерял наверное больше чем получил прибыли от меда, - но зато интересно и в этом мой кайф.
Купил я себе эту медицинскую слухалку, слушаю пчел. Если гудут значит живы, - не гудуть ..... А вот разстолковать из язык не могу, а хотелось бы ....
vodolej вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Serioga (15.12.2012)