Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2012, 22:15   #896
Alekzander
Бывалый
 
Регистрация: 24.08.2011
Ульи: Ульи
Адрес: Украина
Возраст: 69
Сообщений: 1,270
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 2,428 раз(а) в 687 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 32
Сказали "Не согласен!" 118 раз(а) в 67 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Вес репутации: 341
Alekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сейчас на пасеке (сезон 2012)

Заехал сегодня на пасеку посмотреть общую обстановку, взглянуть на сеточки вент.решеток - где пчелы. Посмотрев 2-3 семьи, пчел не увидел, значит клуб сел в нужном месте (я так думаю), остальные тревожить не стал, буду надеяться, что и остальные сидят так же.
Смутило другое. Ульи у меня обернуты пленкой, черной и молочного цвета. На черной не видно ничего, а на молочной, на некоторых ульях, с внутренней стороны пленки обнаружил достаточно много конденсированной влаги. Посмотрел внимательно и обнаружил почему. Пленку устанавливал ближе к вечеру, спешил, и в некоторых ульях перекрыл пленкой вент . отверстия в крыше. Отсюда результат - влага на внутренней поверхности пленки. Отверстия открыл, думаю теперь все будет хорошо.
Alekzander вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
PETER (10.12.2012)