Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2017, 19:51   #374
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 715
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Осенний слет пчел

Цитата:
Сообщение от Юрий. Посмотреть сообщение
Модит пчеловод ставит сушь, пчёлы туда складируют мёд с гмо растений, запечатывают его, но сами этот мёд не едят и расплод не кормят и самое главное не дадут пчёлам-кормилицам которые матку обслуживают , а ждут пока придёт пасечник и заберёт мёд и даст им сироп. Ну тоже как версия. тогда осеннего слёта точно не будет.
Учитель физики задает вопрос: в чем измеряется сила тока?-молчок.-В амперах или вольтах измеряется сила тока?-молчок.-А не в амперах ли измеряется сила тока?
Так и вы. Я вам рассказал что у меня слетело и ослабло на нет более 20% пчел в 2016, вы утверждаете что это из за ГМО. А я у вас спрашиваю. Сахар -это ГМО? Если нет то по какой причине слетели мои пчелы? А вы мне ерунду какую то пишете.

Последний раз редактировалось Юрий Нефёдов; 05.02.2017 в 19:56.
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием