Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2017, 20:04   #1093
Voacco
Бывалый
 
Аватар для Voacco
 
Регистрация: 25.02.2016
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 8
Ульи: Дадан. Лежак
Адрес: Украина Днепропетровская обл, г. Новомосковск
Возраст: 43
Сообщений: 1,182
Сказал(а) спасибо: 1,086
Поблагодарили 514 раз(а) в 70 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 212
Voacco имеет неукоснительную репутациюVoacco имеет неукоснительную репутациюVoacco имеет неукоснительную репутациюVoacco имеет неукоснительную репутациюVoacco имеет неукоснительную репутациюVoacco имеет неукоснительную репутациюVoacco имеет неукоснительную репутациюVoacco имеет неукоснительную репутациюVoacco имеет неукоснительную репутациюVoacco имеет неукоснительную репутациюVoacco имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сейчас на пасеке 2017

Цитата:
Сообщение от Дан Посмотреть сообщение
Да хватит вам спорить, вот вам красивая анимация погоды https://www.ventusky.com/ как туда зайду, минут десять оторваться не могу. Начинаешь даже понимать, что и как там сверху движется


Добавлено через 31 секунду
Забыл добавить, "политически корректная"
Что то мне кажется он брехунькает, у нас сейчас -13 а он показывает -6 что то не то. rp5.ua это более-менее правдивый сайт. Мои пчелки подьели мёд по середине а по краям целое, не пойму чё так, моя первая зимовка, мало опыта и знаний. Положил по 1кг мёда в кулечке, сразу налетели, голодные. Один роек завернулся. Сегодня видел знакомого пасечника, всю жизнь батя его занимался, и он 40лет занимается, говорит такой зимовки ещё не было, ушли три сильных семьи, по теплу будет разбираться.
Voacco вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: