Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2017, 19:19   #4
yuasaver
Бывалый
 
Аватар для yuasaver
 
Регистрация: 05.10.2016
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 40+
Ульи: лежак, перехожу на дадан 12*300+145
Адрес: Прилуки-Киев
Сообщений: 926
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 1,587 раз(а) в 497 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 37 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 297
yuasaver имеет неукоснительную репутациюyuasaver имеет неукоснительную репутациюyuasaver имеет неукоснительную репутациюyuasaver имеет неукоснительную репутациюyuasaver имеет неукоснительную репутациюyuasaver имеет неукоснительную репутациюyuasaver имеет неукоснительную репутациюyuasaver имеет неукоснительную репутациюyuasaver имеет неукоснительную репутациюyuasaver имеет неукоснительную репутациюyuasaver имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Управление эл. приводом для медогонки на MEGA8 своими руками...

Цитата:
Сообщение от Валера Т Посмотреть сообщение
yuasaver, правильно поняли . На блоке Сергея два этапа . У меня полуавтомат Лысонь с 9-ю шагами от цифры 1 до 10, но переход на верхний или нижний шаг через нажатие кнопки . Я выставил настройки так что бы обойтись в три этапа , не щёлкать же десять раз. Но для меня и три этапа это вынужденная мера . В два мало а больше трёх, не удобно вручную давить. Бывает что ставлю первое ускорение и так качает 15 минут , я что то делаю в это время, потом второй этап , то же 15 минут , третий этап докачка , могу 5-15 минут от занятости. А бывает что и весь цикл из трёх этапов но за 15 минут. Как погода сложится. Если автомат , то шесть этапов было бы вполне приемлемо. У Лысоня на автомате шесть этапов . Тут Сергей писал хоть десять может сделать . На это и надеюсь когда с ним получится решить. Ещё бы хорошо и вбить записанную программу в память , 3-4 штуки примерно .

Добавлено через 1 минуту

Да вот не думаю что ждёт меня успех на этих настройках. Вся надежда на Сергея.
не понимаю ваших целей, на Серегином блоке можно установить просто длительным разгон и пусть плавно разганяется к определенной скорости примерно 5 минут или 8 мин или 10 минут, какая разница сделаете это вы ступенчато несколькими программами или плавно на протяжении длительного времени.
yuasaver вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anatolij (13.02.2017), Немолодий (13.02.2017)