Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2017, 21:00   #66
Денис Пустовой
Активный участник
 
Регистрация: 18.01.2017
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 18
Ульи: Лежаки
Адрес: Украина, Запорожская обл, Приазовский р-н, с.Новоконстантиновка
Возраст: 28
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 338 раз(а) в 33 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 2 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 134
Денис Пустовой имеет неукоснительную репутациюДенис Пустовой имеет неукоснительную репутациюДенис Пустовой имеет неукоснительную репутациюДенис Пустовой имеет неукоснительную репутациюДенис Пустовой имеет неукоснительную репутациюДенис Пустовой имеет неукоснительную репутациюДенис Пустовой имеет неукоснительную репутациюДенис Пустовой имеет неукоснительную репутациюДенис Пустовой имеет неукоснительную репутациюДенис Пустовой имеет неукоснительную репутациюДенис Пустовой имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Планы на сезон 2017

Цитата:
Сообщение от Андрей Андреевич Посмотреть сообщение
...синиц (когда хотел споймать дятла) поборол очень простым способом--поставил небольшой капкан...два раза в холостую сработал, за третим разом вместо дятла попалась синица...выпустил, теперь пасеку (нападали на нуки) облетают стороной...понял, что там появляются среди синиц маньяки-одиночки которые начинают шарить по ульям, основная масса синичек не реагирует на улья
Ну а с грызунами Вы сами тут балуетесь...та купите пару килограм "РОДЕНТА БИО" и на пол года забудете про грызунов на пасеке...для землеройки зерно смешайте пополам с подмором ,чтоб тифа хапанула...
...я также борюсь с 200кг на семью, никак побороть не могу
Я синичкам кусок сала повесил и улья не трогают. Они ведь жрать хотят поэтому и долбят ульи
Денис Пустовой вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: