Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2017, 13:18   #335
Женя Д
Бывалый
 
Аватар для Женя Д
 
Регистрация: 24.02.2016
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 37
Ульи: Рут
Адрес: г.Гайворон
Возраст: 37
Сообщений: 1,911
Сказал(а) спасибо: 1,570
Поблагодарили 1,271 раз(а) в 240 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 5
Сказали "Не согласен!" 2 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 323
Женя Д имеет неукоснительную репутациюЖеня Д имеет неукоснительную репутациюЖеня Д имеет неукоснительную репутациюЖеня Д имеет неукоснительную репутациюЖеня Д имеет неукоснительную репутациюЖеня Д имеет неукоснительную репутациюЖеня Д имеет неукоснительную репутациюЖеня Д имеет неукоснительную репутациюЖеня Д имеет неукоснительную репутациюЖеня Д имеет неукоснительную репутациюЖеня Д имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Регистрация пасек

Малевич, дело в том что в наследство нашему государству от СССР достались неоформленые садово-огородние кооперативы,оформить их сейчас проблематично так как решения сельского совета которые выдавались в 80-х не действительны и никому они нафиг ненужны,вот так и у меня было,побегав 2 дня между администрацией города где я проживаю и администрацией села которое выдало землю обществу под дачи на котором стоит моя пасека,решив прекратить беготню и воспользоваться пунктом 2 закона про реестрацию пасеки и оформил на свое место жительство...а когда пришли ветврач и депутат местного совета осматривать пасеку я посадил их в машину и вывез...на место пребывания пасеки где и составили акт...
так что и овци сыты и волки целы)))




возможно и берут,мне по ...,я приехал,сдал мед,отдал ксерокопии,взял деньги и уехал,а не трясусь что меня отправят восвояси за паспортом,в этом году был обнаружен антибиотик у одного человека,и с его слов он мед до сих пор не сдал,хотя пробывал скинуть разным фирмам в разных регионах,и даже не хотят брать на анализ так как паспорт "засвечен",говорит будет делать другой паспорт на жену)))
__________________
- А ты знаешь, что цветы закрываются на закате и открываются на рассвете...
- Как пивной ларек?
- ДА,как пивной ларек.

Последний раз редактировалось Женя Д; 26.02.2017 в 13:25.
Женя Д вне форума   Ответить с цитированием