Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2017, 12:15   #358
Sauron
Бывалый
 
Аватар для Sauron
 
Регистрация: 10.04.2016
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 7
Ульи: Лежаки, 2-х корпусные-10*300+магазин на 145, улей 12 рамочный на украинскую с магазином
Адрес: Украина, г.Одесса
Возраст: 64
Сообщений: 1,964
Сказал(а) спасибо: 918
Поблагодарили 2,518 раз(а) в 753 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 5
Сказали "Не согласен!" 34 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 448
Sauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Промышленная пасека

Дан,
Вот именно читайте внимательно и не вырывайте отдельные слова из контекста если уж цитируете то фразу полностью я ведь писал

Цитата:
Сообщение от Sauron Посмотреть сообщение
Но не могу утверждать, в отличии от вас, что все так просто выращивается что помидоры , что гуси с индюками или поросята. Все требует ухода , сил и вложений к сожалению финансовых. А по вашим высказываниям и расчетам помощи вашего калькулятора - все просто и красиво, вот только где ваше Феррари или хотя бы Порш Кайен?
Ну и поводу полного цикла- есть культуры гибридные которые невозможно вырастить , точней стебель будет , а вот урожая нет, полным циклом . т.к. гибрид не дает потомства, так кукурузу в прошлом году посеяли собрав семена с того что до этого дало прекрасный урожай, думали курам будет , так кроме стеблей ничего не получили, а т.к. коровы и козы не держим так все стебли и остались в огороде как покрывной материал на клубнике в зиму. Предлагали забрать людям бесплатно , но не захотели , вот если бы я еще и привез им тогда с удовольствием. Так само и помидоры и огурцы и подсолнух. Я вообще говорил о том что не все легко дается , и расчет теории не всегда сходится с реальностью, даже там где казалось бы все должно просто получится. Так что удачной вам ловли роев, хорошего медосбора и хорошей цены у заготовителей меда.
P.S. Для того что бы что то получить нужно приложить большие усилия и старание- что пакеты , что урожай подсолнуха, не все просто.
__________________
Деньги можно кидать на ветер, но только до тех пор пока он дует в твою сторону.
Fortuna non penis,a manus non recipe!

Последний раз редактировалось Sauron; 02.03.2017 в 12:17.
Sauron вне форума   Ответить с цитированием