Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2017, 09:36   #647
aleksandrfeed
Бывалый
 
Аватар для aleksandrfeed
 
Регистрация: 03.05.2015
Пчелостаж: 5
Пчелосемей: 50+
Ульи: Дадан
Адрес: Черниговская обл
Возраст: 35
Сообщений: 1,996
Сказал(а) спасибо: 1,208
Поблагодарили 2,710 раз(а) в 526 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 15
Сказали "Не согласен!" 48 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Вес репутации: 481
aleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловодство Канады

Ну на счет ТВ , так у нас кроме "надзвичайних новин " больше ничего не показывают ! Хотя лучше бы показывали Канаду !)

Цитата:
Сообщение от amator Посмотреть сообщение
Зачем эта провокация???
Провокация к кому ? К Косте нет никакой провокации , а на оборот восхищение , что он до сих пор отвечает , на детские вопросы наших пасечников , которые есть в любой книге ..
Цитата:
Сообщение от amator Посмотреть сообщение
после подробных ответов Константина на глупейшие вопросы и появилось глубокое уважение
Ну я же написал ... часть пчеловодов ... А это значит , что те , кто имеет уважение , не будет задать глупых вопросов , какая этикетка на ведерке ...
Цитата:
Сообщение от amator Посмотреть сообщение
по правилам форума есть кнопка "Спасибо", которая означает и уважение и благодарность.
Ничего она не означает , это ваше личное мнение !!!!! Лично я ставлю спасибо , только тогда , когда считаю чье-то сообщение , полезным , информативным и т.д.
Но я не смотрю , кто это написал ... Уважение может быть только при живом знакомстве ...
aleksandrfeed вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Happy hiver (06.03.2017), professorm (18.10.2017), san (05.03.2017), верес (05.03.2017), СергейВладимирович (10.03.2017)