Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2017, 18:05   #277
Гордий Иван
Бывалый
 
Аватар для Гордий Иван
 
Регистрация: 26.08.2016
Пчелостаж: 4
Пчелосемей: 100
Ульи: Лежак
Адрес: Украина. Запорожская область. Веселовски р-н.
Возраст: 31
Сообщений: 815
Сказал(а) спасибо: 429
Поблагодарили 659 раз(а) в 198 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 16
Сказали "Не согласен!" 38 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 200
Гордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Какую выбрать медогонку

Цитата:
Сообщение от Юрий Вл. Посмотреть сообщение
По поводу медогонки - судя из описания, Вам хотят продать оцинкованную медогонку, которую покупать нельзя ( без вариантов ).
Не "впарить" А там черным по белому написано "оцинкованная сталь" с алюминиевым напылением.

На счет привода... Я решился на покупку медогонки именно для того чтобы упростить себе жизнь а не усложнять ее. Здесь готовая регулировка по времени. Без всяких там реле из стиральных машинок, Плюс дисплей, наглядно показывающий что происходит и сколько времени осталось. Самодельные меня не устраивают, это экономия себе во вред.

Контакта с оцынковкой здесь нету, да и меня вообще не сильно волнует из чего именно сделана медогонка. К тому же то что есть б.у. во первых стоит в полтора раза дороже (почемуто) во вторых сделано из той же оцинковки. Изредка из алюминия но он так же не полезен для здоровья.

Вообщем материал из чего это все сделано меня не интересует. Меня интересует только конструкция и функциональность. Вопрос именно об этом.

Тема о оцинковке закрыта и больше об этом можно не писать, на подобные сообщения я отвечать не буду.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Юрий Вл. Посмотреть сообщение
Хотя, на мой взгляд, для того, чтобы службу ( зачеркнуто) пчеловодство понять, можно пару лет и руками покрутить .
Покрутил уже. И у себя и у пчеловодов в наймах. Собираюсь быстро расширяться и поэтому вручную просто не буду успевать выкачивать... а каждый пропущеный день это потери меда, так что срочно нужен привод и оборотные касеты.

Добавлено через 5 минут
И Спасибо за ответ)
__________________
И дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне)
Гордий Иван вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
верес (21.03.2017)