Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2017, 22:50   #4350
Оттович
Бывалый
 
Регистрация: 19.02.2017
Пчелостаж: 5
Пчелосемей: 20
Ульи: Лежаки 24, Дадан 2-х корпусные 12 рамочные
Адрес: Краснодарский край, Крымский район х.Новоукраинский
Возраст: 62
Сообщений: 820
Сказал(а) спасибо: 664
Поблагодарили 1,594 раз(а) в 137 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 2 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 289
Оттович имеет неукоснительную репутациюОттович имеет неукоснительную репутациюОттович имеет неукоснительную репутациюОттович имеет неукоснительную репутациюОттович имеет неукоснительную репутациюОттович имеет неукоснительную репутациюОттович имеет неукоснительную репутациюОттович имеет неукоснительную репутациюОттович имеет неукоснительную репутациюОттович имеет неукоснительную репутациюОттович имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Ловля роев

"Добил" тему - дочитал, параллельно доколотил ловушки - 18 шт, отдал жинке на покраску. Только получились у меня не ловушки а полноценные, утепленные ульи, осталось магазины наклепать и готова ещё одна пасека ))) Читал параллельно про рогатый улей - понравилась идея. Не знаю как он на малом взятке покажет... но это из другой оперы, а вопрос по существу: решил я на дальних подступах и в целях выявления уловистых мест, "взять числом" - сделать ещё картонные ловушки, но сомневаюсь - погрызут пчелы картон или не успеют? Может чем-то обработать изнутри или шпоном отделать?
__________________
Я знаю, что ничего не знаю
Оттович вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
бігунець (21.03.2017)