Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2017, 21:27   #2998
Anatolij
Бывалый
 
Регистрация: 13.08.2012
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 100+
Ульи: Разные
Адрес: Днепропетровская обл.
Возраст: 42
Сообщений: 2,027
Сказал(а) спасибо: 1,736
Поблагодарили 1,478 раз(а) в 390 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 30
Сказали "Не согласен!" 22 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 20
Закачек: 0
Вес репутации: 392
Anatolij имеет неукоснительную репутациюAnatolij имеет неукоснительную репутациюAnatolij имеет неукоснительную репутациюAnatolij имеет неукоснительную репутациюAnatolij имеет неукоснительную репутациюAnatolij имеет неукоснительную репутациюAnatolij имеет неукоснительную репутациюAnatolij имеет неукоснительную репутациюAnatolij имеет неукоснительную репутациюAnatolij имеет неукоснительную репутациюAnatolij имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Рогатый улей

Цитата:
Сообщение от Виталий Швец Посмотреть сообщение
Сейчас делаю рогатые ульи из ОСБ плит на 145 рамку 12-ти рамочные, использовать буду с расчетом гнездо на 300 а корпуса на 145 в некоторых хочу попробовать все корпуса на 145 рамке держать пчел, в прошлом году сделал 5 ульев из ОСБ 10мм в две стенки т.е. 20мм однокорпусные даданы 12 рамок и магазины со стенками в 10 мм на 145 рамку материал мне понравился в простоте обработки, мед возил на анализы все в норме никаких проблем, хочу спросить у вас уважаемые есть ли у кого опыт больше моего содержания пчел в ульях из ОСБ и какие проблемы в плане реализации продукции возникали?
А можно фото ваших корпусов, чтоб критики было побольше.
Anatolij вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Dimitr (10.04.2017)