Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2017, 19:23   #1082
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 715
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловодство по справочнику Стеля

а я и не говорю что буду всё на свете проверять. мало того, охотно поверил Малевичу что пергу мне не удалось к сожалению сохранить и даже поставил ему лайк за совет. Проходит буквально пару недель, заглядываю в ульи, а пергу видно что усваивают. Хорошо что он не написал что эту пергу нужно срочно удалить из гнезда.
Так и с этой очень интересной книгой. Если верить всему что там написано и принимать за чистую монету, то книга становиться просто захватывающей. Мало того, прямо хочется продолжить построение таблиц и добавить свой регион, свою породу пчел в эти таблицы и сравнить с тем какие показатели были раньше, а какие теперь.
А вообще если не обращать своего скептического внимания на разные показатели в табицах, то книга для общего развития очень даже ничего.
П.С. До половины дочитал и поймал скукоту неймоверную. может кто осилит?
Изображения
Тип файла: jpg зимовка пчел.jpg (12.0 Кб, 62 просмотров)
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием