Тема: Рапс
Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2017, 23:23   #335
Andruhan
Бывалый
 
Аватар для Andruhan
 
Регистрация: 24.07.2013
Пчелостаж: 25
Пчелосемей: 50+
Ульи: лежаки 16-рам. с магазинами, "рогатые"
Адрес: Украина, Днепропетровская обл.
Возраст: 55
Сообщений: 15,520
Сказал(а) спасибо: 12,858
Поблагодарили 16,972 раз(а) в 3,483 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 24
Сказали "Не согласен!" 33 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 2607
Andruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Рапс

Цитата:
Сообщение от Виталий 84 Посмотреть сообщение
Конечно готовтесь. Как только начнет зацветать и в бой. Жаль у нас не посеяли. Главное чтобы агроном был человеком, ато мне в прошлом году нелюдь попался. Клопа травил, а вместе с ним и моих пчел. Потом у меня на пасеке стоит, смотрит на дохлых пчел, крестится, и говорит - Я верующий человек, мы от сорняка работали. ПИД.РАС!!!!
Вот и не толкайте на убыток коллег! Выезжать надо тогда, когда агроном даст "добро"! Ведь не у всех пасеки зарегистрированы, а Сельский совет предупреждает только числящихся, и-то, если была телефонограмма из агрофирмы, что будут обрабатывать!
Andruhan вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
АНД (18.04.2017), верес (18.04.2017), Кудлянин (01.05.2017), мурый (19.04.2017)