Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2017, 21:24   #508
Urik
Бывалый
 
Аватар для Urik
 
Регистрация: 04.01.2014
Пчелостаж: 27
Пчелосемей: 20
Ульи: корпусные 10ти р. гнездо 300 маг.145 , 12ти рамочные 2х корп, лежаки.
Адрес: Украина, Днепрпетровск обл. кочевка.
Возраст: 60
Сообщений: 16,341
Сказал(а) спасибо: 13,121
Поблагодарили 17,355 раз(а) в 2,976 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 21
Сказали "Не согласен!" 53 раз(а) в 44 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 2681
Urik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Прогнозируем цены на пчел в следующем сезоне 2017

Цитата:
Сообщение от Владимир Татомир Посмотреть сообщение
Юрик приезжай, пакеты с вучковской карпаткой, баки мои, походишь по точкам, сравнишь.
Я склонен к полноте, посему мучное мне вредно, лапшу с вучковскими пакетами, не употребляю и остальным не советую. Запомните раз и на всегда- Вучковских пакетов НЕ БЫВАЕТ!!! ВАЩЩЩЕ!!! Там находятся только две пасеки 9 и 10 она из них пасека генетического резерва Карпатской пчелы. Братья Плыски работают на институт ну и немножко шьют на дому, но пакетами никто из них не занимается. А то что продают под "видом" так говорить можно что угодно. Я лицо не заинтересованное маток не продаю, поэтому пишу о том что нравится и что пробовал, кстати супер матковода Бобонича тоже еще помню.
__________________
Это я только с виду дурак дураком ,а так мозги государственные.
Urik вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bee_Keeper (05.05.2017), Bibson (03.05.2017), Анатолий84 (04.05.2017), король орест (03.05.2017)