Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2017, 23:39   #149
amator
Бывалый
 
Аватар для amator
 
Регистрация: 22.01.2012
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 40+
Ульи: Рута+магазины
Адрес: Украина, Николаевская обл., Первомайский р-н, с.Конецполь
Возраст: 45
Сообщений: 4,901
Сказал(а) спасибо: 3,703
Поблагодарили 2,254 раз(а) в 747 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 63
Сказали "Не согласен!" 44 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 624
amator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сейчас на пасеке 2017

Цитата:
Сообщение от Малевич Посмотреть сообщение
Расскажете другим как сервер взламывать будете,Вычислитель
Ох Малевич, Малевич. Ну нельзя же так поверхностно думать. Я, именно я, никого и ничего искать не буду.
И для других живодеров.Не стоит думать, что писанина в интернете под вымышленным ником ничем не обязывает. На сколько я догадывалась,, форум подпадает под законы для СМИ. Хотя могу ошибаться. Но все же. Давайте рассмотрим такую ситуацию. Допустим нашим правоохранительным органам захочется отреагировать на обращение сознательного гражданина. Пусть это будет молодой сотрудник Орлов, которому нужно себя проявить. И вот мое письмо, о том, как вы хвастаетесь своим живодерским опытом, как бедной птице ломали крыло и привязывали на верёвочке, чтоб она орала в агонии. Соответственно, отреагировав на мое письмо, Орлов проверяет достоверность. По ссылкам из моего письма, находит всю вашу мерзкую писанину. Собрав факты, направляет запрос администрации форума с требованием предоставить ваши IP. У администратора нет другого выхода, как дать всю необходимую информацию. Из форума вас выкидывают раз и навсегда. Всю вашу мерзость удаляют. На писанину заводится уголовное дело, а к вам в поселок приходит запрос проверить достоверность написанного вами и вообще. Молодой участковый милиционер Соколов очень нуждается в повышении. Проходит по вашим соседям и, на счастье тётя Вера, какую покусали ваши пчелы, а с ней алкаш Серёжка, которому вы набили морду, подтверждают и добавляют ещё много интересного. Что вы палили из ружья в поселке, что вы торгует медом и не платите налоги, что вы оформили субсидию и купили новую медогонку, и т.д. И к серьезным обвинениям в писанине добавляется ещё куча статей одна страшней другой.
Такие истории уже были. Вспомните сюжет о семейной паре, которые издевались над котёнком и выкладывали на Youtub.

Если кто не верит, то это все можно проверить. Только на "зелёном" форуме. Их не жалко . Мне самому интересно, как работают наши правоохранители.
И да. Я - Павлик Морозов, я - Мальчиш Плохиш, я - стукач. Это всё я, если дело касается живой природы. Мечтаю всем помочь. В том числе и мерзким садистам, найти своих единомышленников на зоне.
amator вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Дет Котэ (16.05.2017)