Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2017, 14:01   #157
zelya343
Бывалый
 
Регистрация: 18.08.2015
Пчелостаж: 23
Пчелосемей: <20>
Ульи: Лежаки, *рогатые*
Адрес: Украина, Николаевская обл.
Возраст: 65
Сообщений: 7,977
Сказал(а) спасибо: 5,892
Поблагодарили 7,186 раз(а) в 1,592 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 6
Сказали "Не согласен!" 36 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Вес репутации: 1223
zelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Щурка золотистая

Цитата:
Сообщение от sahulka Посмотреть сообщение
А на воздушке пружина сдулась за зиму.В том году после нескольких убитых сразу исчезли.
У меня вообще-то две. На старой ИЖ-38 сдохла манжета. Купил, где-то и пружина новая запасная валяется. Но это - цацка для стрельбы по бумажным мишеням, для щурок не годится. А в прошлом году приобрел с газовым цилиндром, с оптикой - весч, надо сказать. Самое интересное что в прошлом году я вышел с ней один раз на пасеку в момент напада щурок. Они покружились, покружились, и отступили на почтительную дистанцию. Так и не пришлось "поживодерничать". Не оставлять же ружжо заряженным - шарахнул в пустое ведро с разрешения соседа - висит у него на дымовой трубе на бане. Не знаю на вылет или нет, но с моей стороны дырдочка хорошая. И с тех пор как меня завидят с ружбайкой, так сразу отступают. Хоть ставь чучело с этой воздушкой!
__________________
Если не знаешь как сделать- делай как положено!
zelya343 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
sahulka (16.05.2017), Володимир Jos (16.05.2017)