Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2017, 10:18   #186
amator
Бывалый
 
Аватар для amator
 
Регистрация: 22.01.2012
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 40+
Ульи: Рута+магазины
Адрес: Украина, Николаевская обл., Первомайский р-н, с.Конецполь
Возраст: 45
Сообщений: 4,901
Сказал(а) спасибо: 3,703
Поблагодарили 2,254 раз(а) в 747 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 63
Сказали "Не согласен!" 44 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 624
amator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Щурка золотистая

Цитата:
Сообщение от kroxaru Посмотреть сообщение
http://youtu.be/k8OfJDTtwRY

Такое ощущение,что вы бредите?
Или Вам нравиться хамить переходя на личности?
Тогда собралась группа охотников и расписали всех собачек,а потом их этому любителю во двор и перекидали.
И все,стало чисто,тихо,любовь к собакам закончилась.
Если вы у нас такой....., там машите и кричите как надо. Дам пару пачек патронов на дорогу,чтобы от местных пчеловодов потом отстреляться смогли.
Только учтите у меня их около 100 пар так что место готовьте побольше.
С уважением.
Перечитайте мой пост к Вам. Там нет и намека на хамство. В отличие от вашего. Вы меня рассмешили и я посмеялся. В ответ море негатива.
За собачек, я Вас удивлю. В моем подъезде живёт аналогичная женщина. Когда я увидел, что она прикармливает собачку, я первый поднял крик. В отличии от ваших охотников, я прекрасно понимал к чему это идёт. Переругался с половиной соседей. Они меня стали называть жестоким и злым. Затем все как у Вас, только собак отравили. Потом история повторилась. И больше я не выдержал. Купил рогатку и, как идиот малолетний, стал бить собак. Испугал их до смерти. Возле дома никого нет. Собаки стали трусливы и счастливо живут. Вот это решение проблемы!!! Не полное. Нужно еще их стерилизовать, но это уже кое-что. А Вы, с Вашими охотниками, только отсрочили проблему. Проблема-сосед приманит новых собачек, потом ещё и так будет постоянно. Поймите, кулаки - это хорошо, но ими нужно махать с головой.
Я ничего не буду иметь против санкционированного отстрела, вылова, или другого вида уменьшения популяции. Но только санкционированного и полностью подконтрольного. А то так нахозяйничаются.
amator вне форума   Ответить с цитированием