Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2017, 09:57   #4896
КРИВОРОЖАНИН
Забанен
 
Регистрация: 29.06.2015
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 5+
Ульи: МНОГОКОРПУСНЫЕ и ЛЕЖАКИ
Адрес: КРИВОЙ РОГ
Возраст: 40
Сообщений: 1,938
Сказал(а) спасибо: 1,750
Поблагодарили 832 раз(а) в 133 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 25
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Вес репутации: 0
КРИВОРОЖАНИН имеет неукоснительную репутациюКРИВОРОЖАНИН имеет неукоснительную репутациюКРИВОРОЖАНИН имеет неукоснительную репутациюКРИВОРОЖАНИН имеет неукоснительную репутациюКРИВОРОЖАНИН имеет неукоснительную репутациюКРИВОРОЖАНИН имеет неукоснительную репутациюКРИВОРОЖАНИН имеет неукоснительную репутациюКРИВОРОЖАНИН имеет неукоснительную репутациюКРИВОРОЖАНИН имеет неукоснительную репутациюКРИВОРОЖАНИН имеет неукоснительную репутациюКРИВОРОЖАНИН имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Ловля роев

Цитата:
Сообщение от Патриот17 Посмотреть сообщение
Какие есть причины снимать чужую ловушку с роем? Она для вас вешалась и для вас рой зашёл в чужую ловушку? Вешай рядом и лови рои. Или ловушка на деревьях это общественное и любой может пользоваться ею? Уже б молчал , а то ещё похваляется поступком.
Находил четыре ловушки чужих и часть была с роями. почему -то и мысли не было забрать рой и ящик. Может не модно сейчас не забирать и не отжимать чужое, не по эпохе живу?!
На этой неделе такой же "ушлый " роелов, упер две ловушки с роями, но не вернул ящики на место.
Так мою рядом и сперли,после того как расставили все точки над і моя ловушка появилась на месте и я тоже вернул ее челу. В этом месте я их нашел 3 ,снял одну(зуб за зуб),сейчас ловушки вернулись к хозяевам,а этот человек сменил место установки... Вот и все кино.

Добавлено через 15 минут
И в чем я тут был неправ? Кстати моя тоже с роем ушла,поскольку рамки были чужие. У самого в прошлом году ушло 4 ловушки,в этом пока как то так. Людей нужно учить
КРИВОРОЖАНИН вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Владимир Татомир (11.06.2017), МЭД (11.06.2017), Олег к (11.06.2017)