Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2017, 22:22   #4227
Константин Корпусов
Бывалый
 
Регистрация: 21.02.2017
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 10+
Ульи: Дадана-Блатта,root,лежак
Адрес: Украина, Донецкая область
Сообщений: 1,317
Сказал(а) спасибо: 594
Поблагодарили 592 раз(а) в 274 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 15 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Вес репутации: 213
Константин Корпусов имеет неукоснительную репутациюКонстантин Корпусов имеет неукоснительную репутациюКонстантин Корпусов имеет неукоснительную репутациюКонстантин Корпусов имеет неукоснительную репутациюКонстантин Корпусов имеет неукоснительную репутациюКонстантин Корпусов имеет неукоснительную репутациюКонстантин Корпусов имеет неукоснительную репутациюКонстантин Корпусов имеет неукоснительную репутациюКонстантин Корпусов имеет неукоснительную репутациюКонстантин Корпусов имеет неукоснительную репутациюКонстантин Корпусов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сейчас на пасеке 2017

Волкотрубенко, но ведь эти пчёлы трутовки передадут силу семьи. А если не исправлять то пока отводок разовьётся. Мне сейчас главное сохранит то что есть. А потом буду и за забор высыпать и слабаков объединять.

И не факт же что у меня трутовка. Времени от обезматочивания до первой подсадки было менее суток, и они Ее грохнули спустя 5 дней подсадки по Егошину, то есть когда они Ее выпустили. Вторую сажал так же. Что самое интересное матки точно нет-бродят по прилетке, жужжат и выставляют насонову железу, засева нет,печатный закончился, а матку грохают

Хотел сделать отводок так во всех ульях засева мало и пчелы тоже-маток туго принимали и там.

Последний раз редактировалось Константин Корпусов; 24.06.2017 в 22:31.
Константин Корпусов вне форума  
Пользователь сказал cпасибо: