Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2017, 13:14   #46
art.
Бывалый
 
Аватар для art.
 
Регистрация: 18.07.2016
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 15
Ульи: многокорпусный дадан + 145 магазин
Адрес: Украина, Донецкая обл. г. Мариуполь дачное садоводство.
Возраст: 56
Сообщений: 5,804
Сказал(а) спасибо: 2,975
Поблагодарили 6,864 раз(а) в 1,845 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 53
Сказали "Не согласен!" 141 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 1070
art. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Воробьи и борьба с ними

Цитата:
Сообщение от бігунець Посмотреть сообщение
Не знаю как где воробьи, а мои местные наглые сверх меры, к тому же совершенно никого и ничего не боятся.
Посеял я на огороде сотых 4 пшеницы. Она еще зеленая, но воробьи уже 2 недели бомбят. Что только не делал. Гонял. Перелетят 5 метров и снова садятся. Опудало. Полчаса покружили вокруг (в то же время садились за 2-3 метра, а через полчаса уже всаживались на опудало. Шутиха. Ляскает прилично. Перепуганные воробьи слетают с поля и отлетев за 7-20 метров всаживаются среди ветвей березы. Через десяток минут разведчики идут на поле. Магнитофонная пленка. Полетали над полем может с полчаса, а то и меньше, а через час уже пробовали садится на пленку.
И что можно сделать?
прежде всего перейти в 21 век, сменить магнитофон на USB ПРОИГРЫВАТЕЛЬ
потом перейти в начало 70-десятых и купить рогатку, вспомнить как ей пользоваться, набить подшипников или купить машину щебня.... ну и как говорится, с Богом......
art. вне форума   Ответить с цитированием