Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2017, 13:41   #5187
ЛЛКАЙ
Активный участник
 
Регистрация: 30.06.2017
Пчелосемей: 1
Ульи: Рут
Адрес: Украина, Днепропетровская обл., с.Ручаевка
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 31 раз(а) в 21 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 3
Сказали "Не согласен!" 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 95
ЛЛКАЙ почти знаменитЛЛКАЙ почти знаменит
По умолчанию Re: Ловля роев

Цитата:
Сообщение от P4ELOVOD Посмотреть сообщение
Вы наверное не совсем поняли о чем я говорил. пчелы сгрызут так званые держатели рамок, и рамки завалятся в сторону наклона ловушки в одну кучу.( И при чем тут шифер ремонт и штукатурка) Для эксперимента возьмите полосочку картона 5х5 см. привяжите на проволочку и опустите в межрамочное. Через два дня картонки не будет. то же будет и в вашей ловушке. Ну а по поводу евро/р, шифера и штукатурки, то это ваше высокомерное и не уважительное отношение к мнению других форумчан, которые имеют своё мнение к варианту крепления вашим способом рамок. Вы считаете так, кто то иначе, для этого и общаются на форуме, что бы высказать своё мнение, а не плеснуть ушат ..вна в адрес иного мнения. И высказывая, отстаивая свою точку зрения, то как на меня, меньше сарказма, а по БОЛЬШЕ ДОВОДОВ, что именно так правильно. ( мои критерии к ловушке; надёжность- ничего внутри не болтается, не шатается не давит пчелу при перевозке, не развалится даже если упадет с высоты. 2 влагостойкость- сырость враг пчелы и источник заразы. 3-дешовый но достаточно надежный материал, такой что бы пчелы не имели возможности вылезать с разных щелей при перевозке на ПМЖ.
Пишу с планшета, руки кривые, по этому кратко. За критику СПС, я дал вам удочку, а вы хотите рыбы? Иронию и юмор люблю,не стоит обижаться, прошу учесть по стилю изложения.
__________________
НЕ ПЧЕЛОВОД я!!! Только учусь.
ЛЛКАЙ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
серги (16.07.2017)