Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2017, 17:17   #236
Гордий Иван
Бывалый
 
Аватар для Гордий Иван
 
Регистрация: 26.08.2016
Пчелостаж: 4
Пчелосемей: 100
Ульи: Лежак
Адрес: Украина. Запорожская область. Веселовски р-н.
Возраст: 31
Сообщений: 815
Сказал(а) спасибо: 429
Поблагодарили 659 раз(а) в 198 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 16
Сказали "Не согласен!" 38 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 200
Гордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сговор пчеловодов

Цитата:
Сообщение от seim Посмотреть сообщение
а мы обсуждаем 2 улья или промышленную пасеку в несколько сотен семей которые дают мед для оптовой продажи и оптовую цену которую мы здесь обсуждаем? Какие 10 грн? У вас точно 40 семей которые указаны в профиле?
Нет, не точно. У меня 50.

Цитата:
Сообщение от seim Посмотреть сообщение
Бипин вы используете сразу после отбора меда в августе? Или позволяете заедать пасеку клещу до наступления холодов? Так о каком промышленном пчеловодстве тогда идет речь?
Позволяю заедать до полного выхода расплода. Меда беру так же.
Не о каком промышленном пчеловодстве ни слова сказано не было. При чем здесь это? Просто петляете ухудя от темы?

Цитата:
Сообщение от seim Посмотреть сообщение

устал утверждать. Поле сахарной свеклы и поле медоносов это сырье для изготовления конечного продукта. Я об этом уже писал. Чтобы получить конечный продукт сырье нужно переработать. Свеклу перерабатывает оборудование, а нектар с медоносов пчелы. Как оборудование изнашивается так и пчелы изнашиваются на переработке нектара. Так причем здесь пчелы и поле буряка?
Я бы послал тебя матом, но админ меня за это сильно ругает

Короче уже всем все ясно)))) Кто прав, кто дурак)))
__________________
И дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне)
Гордий Иван вне форума   Ответить с цитированием